Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

заместителя заведующего по ВМР, старшей медсестры, педагога-психолога,

учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Консультацию можно получить по телефону:

8(4242)70-02-10, 8(4242)70-07-31

Консультативный пункт работает 1-ую и 3-ю недели месяца

Примерное время одной консультации не более 15 минут

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

Специалист КП вторник среда четверг
Абукина Наталья Викторовна,

учитель-логопед

Фурсенко Ирина Владимировна,

Колпакова Альбина Сергеевна

Заместитель заведующего по ВМР

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Функциональные обязанности специалистов консультативных пунктов

Заместитель заведующего по ВМР —  проводит консультацию для родителей по интересующим их вопросам.

Учитель — логопед — консультирует родителей (законных представителей) по профилактике нарушений звукопроизношения у детей.

Педагог — психолог — оказывает консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста, оказывает родителям помощь в решении задач психологической готовности детей, не посещающих ДОУ, к поступлению в ДОУ и обучению в школе.

Старшая медицинская сестра  — проводит консультации для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ДОУ. направленные на сохранение и улучшение здоровья детей.

Прилагаемые документы:

• Положение о консультативном пункте (Скачать)