20 ноября 2018 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям

543

20 ноября 2018 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям. В МБДОУ № 50 д\с «Карусель» г. Южно-Сахалинска, до конца ноября будут организованы мероприятия по правовому просвещению  законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках консультационного пункта. В проведении данных мероприятий будут задействованы педагог-психолог Фурсенко И.В., учитель-логопед Абукина Н.В., зам.зав. по ВМР Колпакова А.С., юрист ОУ Куприянова А.Р., работа телефона горячей линии – 700-210 позвонив по которому можно узнать информацию о пунктах и времени приема детей, их родителей и законных представителей, а также о тематике вопросов, по которым будет осуществляться консультирование специалистами.

Переход в категорию: