Муниципальная услуга

1. Регламент предоставления муниципальных услуг (постановление от 01.07.2016) (Скачать)
  2. Компенсация части родительской платы (постановление от 11.12.2017) (Скачать) (Скачать)
  3. График работы департаменте образования администрации (Скачать)
  4. Общая информация о Департаменте образования администрации (Скачать)
  5. Федеральный закон организации предоставления государственных муниципальных услуг (Скачать)
  6. Компенсация части род платы (Скачать)
  7. Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего образования в образовательных организациях городского округа «город Южно-Сахалинск» (Скачать)
  8. Положение о муниципальной комиссии по вопросам соблюдения гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования (Скачать)
  9. Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и дополнительного образования детей в образовательных организациях (Скачать)

Бланки документов

1. Заявление о зачислении ребенка (Скачать)
  2. Заявление на зачисление временно (Скачать)
  3. Заявление о компенсации части родительской платы (Скачать)
  4. Заявление на перерасчет (Скачать)
  5. Заявление на перерасчет льготы (Скачать)
  6. Заявление на перерасчет части родительской платы (Скачать)

ВНИМАНИЕ! Все бланки заполняются от руки!